Get Adobe Flash player

мы в соцсетях

Показано 10 из 110 новостей.

Осторожно, мошенники!



Опубликовано: Monday, 17 May, 2021 - 15:53

Требуются:


Электромонтеры по ремонту и обслуживанию электрооборудования, Инженер-энергетик
Опубликовано: Tuesday, 4 May, 2021 - 10:46

Работа


ТРЕБУЮТСЯ: Трактористы-машинисты в количестве 7 человек, заработная плата - от 700 руб., с опытом работы.
Опубликовано: Friday, 16 April, 2021 - 12:00

Милиция призывает минчан не участвовать в несанкционированных акциях 25 марта


Милиция призывает минчан не участвовать в несанкционированных акциях 25 марта
Опубликовано: Tuesday, 23 March, 2021 - 22:34

Акционерам ОАО «Туровщина»


О проведении очередного (годового) общего собрания акционеров
Опубликовано: Friday, 26 February, 2021 - 10:22

VI Всебелорусское народное собрание


VI Всебелорусское народное собрание стартует в Минске 11 февраля. Двухдневный форум соберет 2 700 человек со всей страны: участн... подробности
Опубликовано: Wednesday, 10 February, 2021 - 12:00

Объявление



Опубликовано: Wednesday, 30 December, 2020 - 10:21

За Беларусь!


Проведена акция "За Беларусь!" в трудовом коллективе ОАО "Туровщина".
Опубликовано: Wednesday, 4 November, 2020 - 13:30

Концерт "Наш край - Беларусь"


6 сентября в летнем амфитеатре г.Житковичи пройдет концерт "Наш край - Беларусь". Начало в 18:00
Опубликовано: Friday, 4 September, 2020 - 17:00

Объявление


Спортивный праздник 25 июля
Опубликовано: Wednesday, 8 July, 2020 - 14:00

Pages